воскресенье, 23 января 2011 г.

Нужен совет

Уже пару дней какая-то инет-диверсия. Если к кому-то захожу в блог - меня система не опознает, нажимаю читать в Постоянных читателях - вместо моего профиля - черти-что и сбоку бантик. Перепробовала разные варианты, раз надцать обновила блоговский профиль - нечего не выходит:( Может кто в курсе, что это все значит???????? (на гуглевкский профиль переключается без проблем - только зачем он мне в блогере????)

9 комментариев:

  1. ВИка, у меня такая же беда была. Сын приехал и установил Експлоер 8( сорри за написание)- и все стало на свои места.

    ОтветитьУдалить
  2. Леннн - я мазилу лублю, не хочу эксплорер, - но если еще чего не посоветуют, буду здаваться:(

    ОтветитьУдалить
  3. сдаваться:))) хмммм - а в комменте, опознает как надо - странно

    ОтветитьУдалить
  4. О, не у одной меня глючило, а то уже думала может с профилем что. Думаю проблема не в браузерах, а что-то на сервере делается. Сегодня, смотрю, уже все исправилось само.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, и у меня седня все наладилось:)

    ОтветитьУдалить
  6. Столкнулся с такой же проблемой. Есть несколько блогов, которые до си пор не могу добавить в постоянно читаемые. Может стоит через Твиттер добавлять. )))

    ОтветитьУдалить
  7. Вот у меня есть подозрение, что после добавления в ридер нельзя добавиться в постоянные читатели. Все хочу попробовать удалить блоги из ридера, а потом заново подписаться, но никак ход не доходит. Может кто-то попробует решить проблему таким образом и отпишется в комментариях.

    ОтветитьУдалить
  8. Не думаю, что проблема в этом. Как по мне, это какой-то глюк был. Сейчас же все нормально. Или у тебя нет? Попробуй сегодня.

    ОтветитьУдалить