суббота, 12 сентября 2009 г.

Читалка

Так как читаю я много, и очень быстро - лет так уже пять приходится читать с монитора ибо просто некуда складировать книги:(
Плюс из-за большого выбора этой самой литературы очень часто оказывается, что книженция - в лучшем случае на один раз почитать, в худшем - не стоило и начинать:)
Использую я для ентих целей очень мне удобную програмулину CoolReader, шрифтик устанавливается и регулируется как удобнее, а с появлением нотбука пропал и последний минус чтения с монитора - теперича можно спокойно завалиться на удобный диванчик и читать лежа-сидя-вверх ногами - вообщем все радости цивилизации:)
К чему это я все - к тому что буду выкладывать в блоге то что из последнего прочитанного понравилось и зацепило. Может кому и понадобится. :)

И так, Алекс Кош Игры масок (боевая фантастика)
Аннотация:

Экстрим и стремление к самосовершенствованию у них в крови. Превосходя физическими способностями обычных людей, идя по тонкой грани между жизнью и смертью, они получают нечто гораздо большее, чем просто дозу адреналина. Лучшие из лучших заслуживают право прикоснуться к тайнам древних боевых искусств и познать мир неизведанных возможностей человеческого организма. Чудовищная сила и невероятная ловкость, управление внутренней энергией и повелевание древними духами… Кто-то называет это магией, кто-то мистикой, на самом же деле все это результат долгих и изнурительных тренировок.

И коротко об авторе - это уже не первая книга Коша которая мне понравилась были еще Огненный патруль и Огненный факультет из цикла Ремесло - с нетерпением жду третьей книги. Так же как и продолжения Игр масок:)
Ссылочку выложила - если нужен будет Факультет или Патруль - пишите - выложу и их:)
хотя при желании в инете можно найти:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий