воскресенье, 27 марта 2011 г.

Утреннее купание

Качество конечно не очень (снимала на телефон), но как позирует:)))  Пол вечера вчера пробовала добавить музыку, но  не знаю, получилось или нет:) ютуб зверски тормозил:)

Всем хорошего дня:)

10 комментариев:

  1. Это еще раз подтверждает, что в обыденной жизни радом с нами всегда есть красота, есть какое-то чудо. Давайте это замечать, жизнь прекрасна!
    Вика, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Все получилось!
    Красота не может не получится!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Так красиво! Просто чудо! И с музыкой у тебя все отлично получилось. Спасибо!
    Кстати, вопрос - а что это за музыка? Очень красивая.

    ОтветитьУдалить
  4. Тут единственное спасибо сегодня - главному герою:) В живую наблюдать было еще интересней:) А музыка - путем магии, тыка и такой-то матери была выбрана из списка предлагаемого (а список очень странный:)). После долгих попыток найти хоть что-то знакомо-подходящее - ввела слово Love - и прослушивала несколько композиций - эта показалась наиболее соответствующей на слух+картинка:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень радуют такие видео, смотришь и улыбаешься, радуешься красоте и чистым своим эмоциям. Лебедь очень красивая птица.
    Люблю ее с детства, моя мама мне вместо колыбельной пела печальную песню: Лебединая Верность.

    ОтветитьУдалить
  6. Специально погуглила текст песни - очень грустная колыбельная:(

    ОтветитьУдалить
  7. А мелодия у нее замечательная, не знаю, у меня это такое яркое воспоминание детства, и грусть прозрачною стала. Я все же верю в сказки и в хорошее окончания любых историй. Они все равно остались вместе! Пусть и не на этой земле. Большая любовь не умирает.

    ОтветитьУдалить