четверг, 21 октября 2010 г.

Приятные новости

Вот чего у меня много, так это  готовности встревать в разные авантюры:))) С удовольствием бродила сегодня по блогам и записалась сразу в два совместника!:))) Первый у Катюши в блоге Близко моему сердцу - будем вязать чудесный шарфик вот такой:
(я же ужо почти вязальный гений - целые варьки осилила:))))) В общем, буду пробовать:)))
Вторая авантюра - у Аллы в блоге Мои фитюльки:) - тут мы будем шить-вышивать сумочку-игольничку в стиле Atalia. Очень хочется попробовать:))
картинки сперла у девчонок же:))) так что кто заинтересовался - по ссылочкам прямь на запись попадаете:)))
И еще - недавно набрела на блог Юли Уют Мечты - прекрасный блого-домик вышивальщицы, которая еще и пишет добрую и теплую прозу! Домик молодой, читателей пока мало - нужно срочно поддержать начинание!!!!!! :))) Что бы запал не пропал:)))
Вот пока такие новости:))))) Всем хорошего дня и настроения!!!!!
(пойду еще по блогам пройдусь:)))






14 комментариев:

  1. Хи-хи ))) Вика, не поверишь, вот именно сейчас я такой шарфик и вяжу ))) Что-то частенько я в чужую волну попадаю - сначала подставки под чашку, теперь вот шарфик ))) Чудеса )))

    ОтветитьУдалить
  2. Марин - это же просто прекрасно - у меня будет подпольный консультант если что:))))))(готовься - буду тя мучить вопросами:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну что, Вика, вместе шарфик вязать бум? Я тоже не удержалась и к Кате в совместник записалась)

    ОтветитьУдалить
  4. Алён, урра!!!!! Бум вместе!!!!!! А как на счет сумочки?:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Неее, Вика, тут я лучше за тобой со стороны понаблюдаю!))) У меня столько вышивалочных процессов(не считая запланированных новогодних "малышек"), что меня моя совесть во сне придушить может)))

    ОтветитьУдалить
  6. Сумочка обалденная!!! Всегда заглядываюсь на такие чудесные работы! Но вышивка для меня это за гранью... Буду подглядывать за процессом, очень интересно как творятся такие чудеса;-)

    ОтветитьУдалить
  7. 1betta1, ой, так приятно, что вы про меня здесь вспомнили и так тепло отозвались - ошарашена и счастлива!!! Спасибо огромное за теплые слова! Буду стараться развивать свой блог Уют Мечты...
    Шарфики просто загляденье - буду наблюдать за вашим процессом - какая же красота получится... Мммм!!! И сумочка-игольница просто прелесть!!! Легких крестиков.. и петелек :)

    ОтветитьУдалить
  8. :))
    Ален - а ты от ентой совести ночью пижамкой отбивайся:)))
    Анжелика - ну вязать-то вместе будем??????
    Юль - спасибо:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Девооооочкииии возьмите меня! я ТОЖЕ ХОЧУТ АКОЙ шарфик вязать!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочкиии возьмите меня! Я тоже ХОЧУ ТАКОЙ ШАРФИК вязать! Давно хочу

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, Вика, помялась я помялась и решилась!!! Буду вязать с вами:-) Пора переходить на новый уровень:-))) Пошла записываться!

    ОтветитьУдалить
  12. Ну и как долго ты собиралась такую красотищу от любимой вездесущей (не путать с вездеСсущей) сестры скрывать!?!?!?!?!?!

    ОтветитьУдалить
  13. Не поверишь, вяжу такой шарфик за час!
    Могу легко связать в подарок.

    ОтветитьУдалить