понедельник, 11 октября 2010 г.

Включили:)))

Ура-ура-ура - у нас наконец-то включили отопление - хоть пока и батареи еле теплые - ну хоть так:)) С утра стоит такая красивая, солнечная погода - но холодно - резкий контраст - солнце и иней на траве - как будто все серебром покрыли.
Засела наконец-то за сакуру, борюсь с одиночками:)) Новая вышивка, которую собиралась начать, поставила меня абсурдностью ситуации в тупик - смотрите сами: у меня в анкровской палитре для полноты счастья не хватает 80 цветов - сегодня подбирала нитки- 7 цветов именно из серии нет в наличии:))) Сижу, размышляю........
Скачала парочку сериалов из тех что еще не видела:
Карнавал - (триллер, фэнтези) начала смотреть - но как-то под настроение не пошел, оставила на потом.
Щит - (полицейская криминальная драма) - что -то когда-то вроде бы начинала смотреть - но не помню:))) досматриваю первый сезон, буду качать дальше.
Ну и немного фоток:))))
 
 Вот над этим участком Сакуры сейчас вожусь
на а это общий вид:)

утренняя прогулка
И напоследок - вредная бультяхина морда, фоткаться мы не желали:)))
пошмотрели на лево.....
 на право......
гордо отвернулись с обиженным выражением :))
и подло смылись:)))

Всем отличной недели!!!!!!!


6 комментариев:

  1. Ох, у меня эта сакура вызывает праведный страх - кажется, что она жутьжуть тяжелая, я бы в жизни такое не вышила... Ведро терпения и чемодан запала, в результате будет что-то!

    ОтветитьУдалить
  2. Ир, она как наркотик:)) одиночек - тьма тараканья - а ты сидишь как зависимый и упорно ковыряешь:)))) То что от нее периодически переключаться надо - енто фахт:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, какая у тебя розовая красота получается! Кстати, давно замечено, что хоть одиночки и изматывают, именно они превращают вышивку в наркотик. У меня сто раз так было, вышиваешь простую работу, а она скууучнаяя... Вот до зевоты прямо! И бросить хочется. А если в вышивке одиночка на одиночке, да ею же и погоняет, то аж мандраж в руках, и каждую свободную минутку стараешься шить)

    А иней - это классно, тоже хочу)

    ОтветитьУдалить
  4. какой же у тебя всё-таки прелестный пёс..каждый раз смотрю на него и умиляюсь)

    молодец с сакурой! я уже два дня ковыряюсь со своим процессом - там отдельный разговор луна..одиночек нету почти, зато есть четыре светлых оттенка)))xD
    и, кстати, я тож отвлекалась на работку по-меньше, как-то захотелось вот..
    *чуть не забыла - поздравляю с отоплением!это действительно радость)*

    ОтветитьУдалить
  5. Сакура скорее на живопись похожа, чем на вышивку, очень красивый процесс, но собака всё затмевает :-)

    ОтветитьУдалить