суббота, 3 июля 2010 г.

Та-да-дам:)!!! - хвастушище:))

Вы не думайте, я не забыла хвастануть:))) как такое вааще забыть можно-то:))))
И так, красоту - в студию (барабанная дробь:)))))

Вот такое богачество(фото увеличивается для детального рассмотрения:)))) - моя буковка - о боже-боже - теперь на почетном месте - постоянно перед глазами - каждый раз смотрю и любуюсь:))) Блокнот - человекииии - это что-то с чем-то!!!!!! ничего в нем писать не буду:))) жалко. очень. буду как царь-кощей доставать, гладить и прятать:)))(я не знаю, как у Юли это получилось - но салатовый - мой любимый цвет!!!!) сердечко так и приспособила на краюшек картины - красота!!! смешной дябчик-магнитик - ужо на своем месте, на холодильнике:))) шкатулка - оооооо - она такая, такая, жалко блокнот в нее не помещается - я бы его в шкатулку - и все вместе - прятать:))) (доставать - только по праздникам):) Ах да, журналы - журнааалыыы - хомяк бьется в экстазе - я раньше писала, что ВК мне мама постоянно присылает - а вот номера с лучшими схемами она или не находит, или забывает - и это всегда было поводом для грусти - а теперь - теперь они у меня!!!!! (пропущенный номер, о котором некоторые написали, я даже не заметила, хотя и разложила сразу по порядку:)))))
Юль - (отвечаю на твой комментарий) - нет, ничего не совпало, так как я даже не могла представить что мне достанется такая красотища !!!!!!!!!!




4 комментария:

  1. Ой как я рада, что тебе всё понравилоооооось! :))) А ещё и с цветом совпало! И журнальчики пригодились :))) Ураааааа! :))
    Теперь и у меня будет солнечный день! От радости!!! :))) ЧМОК тебя! :)

    ОтветитьУдалить
  2. У Юли в блоге уже написала, ПИФ просто потрясающий! С огромным удовольствием всё порассматривала:), поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с такой красотой!!!

    ОтветитьУдалить