воскресенье, 6 июня 2010 г.

день 42,43,44 из .......

Ндяяяя - что-то я затянула с позитивом на целых три дня:))))
исправляюсь:)
1. Так как суббота у меня была рабочая - выходные, а точнее выходной пролетел так быстро и незаметно:)) - но повышивала:)) чему очень рада:)
2. Ушли с утра с псом в загул по лесам - красота!!!!!
3. Принимала гостей - хорошо так, по доброму посидели:)
4. Посидела в интернете - закинула и ужо скачала парочку фильмецов - скоро отпишусь как оно:))
5. ПИФ мне готов!!! Обменялись с Юляхой адресами - счастлива!!!!!
6. В пятницу на свояка с собакой напали вороны, вороненок выпал из гнезда и они его защищали - не совсем конечно позитиффф (для него), но  после всего случившегося, тем более представляя, как они улепетывали - долго смеялись:))) (никто не поштрадал - пес вааще не понял что это было:)))
Так продвинулась моя сакура - балдею:)))
А это земляника моя в горшке колосится:)) но что-то пока цвести не собирается:)

А это вьющаяся клубника:)) и чуток базилика:)) - мое садоводо-огородное-балконное хозяйство:))
Вот так оно, не густо совсем - но главное - все хорошо:)))


Всем отличной недели!!!!!

9 комментариев:

  1. Действительно - всё хорошо и это главное!

    ОтветитьУдалить
  2. А сакура всё красивее! Подумала, что тоже надо на балконе посадить что-нить полезное, а то у меня всё цветы, цветы...

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, КАК же мне твои позитиФФчики нравятся! :))) Действительно всегда их читать весело :)) А про ворон так и вовсе! Хотя беглецам и не совсем повезло))) Ну хоть всё хорошо закончилось)))
    У меня когда-то жил славный немецкий овчарка (умер уже лапушка :( . Так вот у него ворона была в подружках! Только мы гулять - она с ветки "кар-кар" и радостно к нам :)) И носятся они вместе. Прикольна было)))
    Сакура растёёёёёт! Хорошо)
    А земляничка вообще такая мнямка!!! Желаю ей скорейшего цветения :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какая у Вас красота в горшочках растет! А не поделитесь секретами ухода? И размножения? Очень уж заманчивая идея)))

    ОтветитьУдалить
  5. Алёнушка-Подсолнушка - не будем выкать, ладно:)))) (не лублу я енто дело:)))
    а секретов нет никаких - земля куплена в магазине, самая обыкновенная, семена там же - горшки покрашены в один цвет - засеяла в марте и ждала когда хоть что-то появится:))) когда появилось солнышко и стало более менее теплее - перенесла на балкон - самое главное, не забыть полить:))) А клубники вьющейся росток подружка принесла - она в интернете на пробу заказала, и поделилась:)) пока это чудо только усы пускает и не цветет совсем - жду:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за быстрый ответ))) Я еще даже твой блог до конца дочитать не успела)
    Супер! Все довольно просто, а я уже настроилась на то, что придется очень долго мучится, сажать каким-то определенным способом, чуть ли не с особенным набором заклинаний) Для меня почему-то ягоды на подоконнике - экзотика)
    Надеюсь, в середине лета еще не поздно высаживать...

    ОтветитьУдалить
  7. на счет сроков не знаю - я начинающий садовод-балконник:))) но попробовать можно!!! у меня мечта - фрезии в горшках посадить - только пропали в данный момент и семена и луковицы - говорят - не сезон - а так хоччется!!!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Ага, знакомая ситуация) Я тоже "не волшебник, а только учусь". Пару недель назад повтыкала в землю семена апельсинов, кофе, чего-то еще и еще(должно вырасти бонсаи), теперь хожу вокруг них и думаю - то ли полить, то ли не надо; то ли на улице оставить, то ли в помещение занести; и еще много разных вариантов. Короче, чувствую, что если у меня что-то и вырастет, то это "что-то" улыбнет здорово)

    ОтветитьУдалить
  9. :))) ню мы прямь ето - коллеги:)))) до боли знакомо:))

    ОтветитьУдалить