вторник, 22 июня 2010 г.

день 60 из .......

1. Сегодня гостевой день:)))) (очередной):))
2. чуток повышивала
3. под вечер закончился дождь - отлично погуляли с собакой!
4. побродила по блогам - какой только красоты не насмотрелась!!!! Вот тут обнаружился обальденный рецепт маффинов - на выходные хочу воплотить - осталось только решить проблему с формой (у меня ее нет (пока:))но это я так думаю не проблема:)

Всем отличной среды!!!!!

6 комментариев:

  1. Вик,я тебя писала в твоем предыдущем посте,но ни своего коммента не вижу,ни твоего ответа(((мой номер телефона в Вильнюсе:2429890..в субботу приезжает моя рукодельная подруга из Москвы..будет желание звони!

    ОтветитьУдалить
  2. Викуль - я чукча - предыдущий коммент специально не опубликовала, что бы телефон не светить:( но замоталась с гостями и не отписала ничего (чукча же:))) Телефон записала - когда лучше созвониться? если подруга приезжает на поезде, то будет в 8 утра в Вильнюсе - может так и планируем на субботу? или раньше встретимся?

    ОтветитьУдалить
  3. Ага,она приезжает в 8 утра...можно и на субботу планировать..Мы в Юстах будем,у моей мамы.Муж смеется,говорит встречайтесь в "Аготос гриче")))вобщем позвони мне!

    ОтветитьУдалить
  4. Аготос просто отлично:)) мне до нее 10 минут ходьбы:)) возле 53 школы живу:)) жди звонка в пятницу вечером:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Вик, у вас там так интересно!!!!!!!!! Тоже хочу встречу... Но пока не выходит.... Эх! :))) Буду завидовать БЕЛОЙ завистью! :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Вик, у вас там так интересно!!!!!!!!! Тоже хочу встречу... Но пока не выходит.... Эх! :))) Буду завидовать БЕЛОЙ завистью! :)))

    ОтветитьУдалить