вторник, 23 марта 2010 г.

Вот я сейчас хвастанусь!!!!!! :)))

Возвращаясь с утренней прогулки с собакевичем - проверила почту (не мыло - ящик металлический:)) - а там, а там - бумажулечка с извещением!!!!!
Галопом полетела на почту!!!!! Охххх, здоровенный пакет - еле дотащила до дома (не от тяжести) от любопытству:)) Викуля Iris  из Ирландии прислала обальденную конфетищу!!! Воть:
Все разобрала, сфоткала - разместила по своим местам:) Кепка в коридоре на зеркале - ждет весны (очень хороша она к рыжим моим хвостам:)), магнитик-овечка - заняла свое место на холодильнике (вот вроде бы и не писала что магниты собираю:)) , заколки уже опробованы и пришпандорены:)) эххх, конфетами (очень-очень вкусными) пришлось все таки поделиться:( присутствовали при вскрытии - захомячить не удалось:(, леприкон посажен охранять сокровища:) а журнал - журнал - просто кладезь - можно двадцать раз по кругу листать - не налюбуешься на идеи !!!!(к журналу штампик силиконовый прилагается - с чудесным медвежонком)

Викуль - огромное-огромное-огромное спасибо!!!!!!! Бегаю довольная как слон!!! (с журналом и конфетами) :)) Настроение +100!!! Чего и всем желаю!!!!!!!

12 комментариев:

  1. Какая ухтышыщща!!! =D
    Супер!!! Поздравляю! Прям мечта =)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это посылище. Скока красоты абалдеть. Супер.

    ОтветитьУдалить
  3. Какооое всё зелёёёное! :) Какооое всё красииивое! :)) Вик, поздравляю! Оболденные подарки! С интересом рассмотрела твои магнитики! Прям обожаю их тоже! :)) Очень понравились магниты-маски, тот где рядом два барашка просто убил)))) И кубик Лас Вегас классный :)
    Леприкон классный! Золота тебе теперь нанесёёёёёт! :))))

    ОтветитьУдалить
  4. Девчонки шпасибо!!!! Я Царь Кащей - хожу кругами - чахну над златом:)))(если леприкон, гад, золота не принесет - буду у него горшок отпиливать:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, как же это все рассмотреть повнимательнее. Как интересно, все такое классное. Вика, еще разик поздравляю тебя с такой конфеткой. Понимаю, как тебе приятно получить такие штукенции. А кепку не на зеркале, на хозяйке увидим когда-нибудь?

    ОтветитьУдалить
  6. Вер, спасибо:) В кемпке? конэшно засвечусь - дайте тока до солнца добраться:)

    ОтветитьУдалить
  7. раз 10 обновляла страницу, чтоб взглянуть хоть одним глазком на сокровища..*что-то фотка никак мне не хотела показываться*...и взглянула-таки! и рассмотрела всё внимательно-привнимательно - действительно сокровища!.. (: поздравляю от всей души)
    мне вот в конфетках вообще никак не везёт..хоть ты тресни...

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, не переживай - будет и у тя грузовик с конфетищами!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю - поздравляю!!!
    Конфетка вкуснейшая)))
    Надеюсь, все составляющие увидим воплощенными в жизнь)))

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с такой замечательной конфеткой!!! Наверное очень здорово держать в руках кусочек Ирландии!

    ОтветитьУдалить