среда, 2 декабря 2009 г.

Как мало для радости надо




 Хочу сказать всем, кто читает мой блог, оооогромное спасибо зато что вы есть, за теплые комменты, которые меня так радуют и заставляют не останавливаться на достигнутом:)!!!!!


Делюсь:
Сегодня получила от мамули посылочку из Москвы - радости предела нет:) Дело в том, что мами снабжает меня номерами Вышиваю крестиком (сейчас переслала за сентябрь, октябрь, ноябрь) и хотя из того что в них выложено я бы выбрала для себя процента 3-5% , как же классно вот так залечь-почитать-помечтать - понукать типографскую краску (обожааю):) Вот странно как-то - казалось информации в инете полно - подписка у меня на блоги рукодельные практически все:) (еще и новые постоянно отслеживаю:)) но вот журналы - это прямь фетиш какой-то :) Хомяк пищит от радости:) Ехх, жалко она меня Формулой рукоделия не снабжает - хомяк бы вааще джагу на столе танцевал бы:)
Вообщем - начало дня - удалось!!!!!
Пы.Сы. мамуля в записке с посылкой (передавали то через проводника) написала - 4 гранаты(звучит двусмысленно) - с сестрой долго смеялись - маму по телефону предупредила, что бы больше так не шутила - а то запугает проводников:) Это она нам 4 здоровенных граната  передала:) Вы не подумайте, в Литве они тоже есть:)) только в последнее время розовые и без косточек, а я такие не лублу - какие-то они мне не настоящие.

6 комментариев:

  1. Ты не одна така с журналами:) Я тоже люблю,но у нас их нету,к пара каких-то невзрачных,на это и деньги жалко тратить:)
    Так очень понимаю твою радость:) И поздравляю:)

    ОтветитьУдалить
  2. Инет инетом, а журнал Вышиваю крестиком я ни на что не променяю, и нас таких много, правда????? :))

    ОтветитьУдалить
  3. Викуль, как это хорошо! Получать такие приятные подарки! Ещё и от мамочки :)
    А журнальчики и я тоже обожаю! Именно держать их в руках уютно устроившись в кресле) медленно перелистывать странички, подолгу разглядывать... Как раз именно сегодня купила очередной номер ВК! И уже с ним помедитировала :)))) правда он неожиданно неприятно подорожал сразу на 20 рублей... Но ничего, ВК всегда со мной! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Дааа - маниаков ВК тут собралось:))

    ОтветитьУдалить
  5. приветик. заходи ко мне за наградой!

    ОтветитьУдалить