четверг, 11 ноября 2010 г.

Сакура - продолжение

Нескончаемое такое продолжение:))) Когда кто-то в описании работы пишет, что не понравилось вышивать одним долго цветом - я тяжело вздыхаю:))) В Сакуре, если десять крестиков одного цвета за один раз - это прямь счастье, про одиночки я молчу:)))) Показываю что есть на данный момент:
 успела буквально на пять минут поймать солнышко, и бегом фоткать:)))
всем хорошего дня!!!!

14 комментариев:

  1. Вика, красота получается, ты уж потерпи с одиночками :) я в своих карпах уже тоже от них озверела и оставила в пользу новогодней мелочи (отдохнуть). жду продолжения, уж очень интересно какая должна быть сакура в конце. а чей это дизайн?

    ОтветитьУдалить
  2. Серьезная работа. Желаю её закончить, будет очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, как много уже вышито! Красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Девчонки спасибо:)))Жень, самое смешное, что чей это дизайн я не знаю:)) Хотя одну уже отшитую работу на просторах инета видела:) Если вдруг кто узнает авторство - пишете - сама буду рада узнать:)

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, ну у тебя тут, действительно, с одиночками полный абзац! Зато красиво-то как получается!!
    Уже жду-не дождусь, когда ж ты закончишь свою Сакуру! Посмотреть на готовую так хоцца!)

    ОтветитьУдалить
  6. Преклоняюсь перед твоим терпением и выдержкой! А ты как шьешь - методом парковки? Или каждый раз после одиночки закрепляешь-обрезаешь нить?

    ОтветитьУдалить
  7. Ир, тут с парковой я думаю не пролезет:) шью через одну ниточку на льне - боюсь если парковкой - то кружево может получиться:)))(это если у меня кулёмы, еще и ниточки между собой перепутаются:))) Может когда наберусь смелости и ужасную изнанку покажу:)))
    Алён, ты не поверишь - как же я хочу того же:))))

    ОтветитьУдалить
  8. ну это ж просто шедевральная работа получается! у меня таких масштабов ничего нет...
    Вик, молодчина-примолодчина вообще :)) желаю тебе много терпения и усидчивости! мы все тут очень ждем дальнейших отчетов ну и конечно же готовую работу))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ - вот тока благодаря таким комментам, у меня опять поднимаются руки и я, горестно вздыхая сажусь за ентот свой нескончаемый шыдевр:)))Спасибки:))

    ОтветитьУдалить
  10. ну ооочень красиво получается!

    ОтветитьУдалить
  11. Arlett (внимательно изучила профиль - имении реального не обнаружила, ссорри:)) - спасибо большое!!

    ОтветитьУдалить
  12. Бесподобная картина получается)))

    ОтветитьУдалить
  13. Вик, он скончаемый))) поверь мне)) и в тот день, когда ты сделаешь последний крестик и отложишь работу в бок...сначала ты тааак обрадуешься и собой загордишься (кстати, имея самое полное на это право!)..а потом ты поймешь, что чего то не хватает..и руки опять потянутся к какому-нибудь бесконечному шедевру x)))

    ОтветитьУдалить