вторник, 2 ноября 2010 г.

Обзор сериалов 2010

Так как похвастаться пока нечем, напишу о новинках (может для кого уже и не новинки сериалов 2010 года:) Пересмотрено за эти выходные:)) Все что описано первый сезон, найдено па парочке (где-то больше) серий. Ссылки на Кинопоиск - это если кому будет интересно больше почитать:) Все брала с торрентов. Странно, но больше всего получилось посмотреть полицейских детективов:)) и как-то пока не нашла так любимую мной мистику:)))
Если кого-то что-то не из этого списка новое зацепило - делитесь:)))
Преступная империя (драма, криминал) (найдено 5 серий)- Америка 1920 годов, вводят сухой закон - гангстеры, коррупция и т.д. - не знаю как пойдет дальше - но честно, было скучно:) интересно только в плане хорошо переданной атмосферы того времени, костюмы и декорации очень даже весьма:) Драйва нет :) Буду смотреть только если совсем ничего не останется больше:))
Преследование (полицейский детектив, криминал) (найдено 2 серии) - я так понимаю, что-то из серии Гончие:)) отдел гоняется за беглыми преступниками - центральный герой - страшная тетка (но очень крутая и вумная) и хотя сюжеты не плохие, тетка почему-то жутко раздражает:))) Буду смотреть если все сериалы пропадут:))
Осколки (полицейские, криминал) (найдена 1 серия она же пилот) - так как серия только одна пока, выводы делать как-то не очень:)) но ничего толком не понятно, сумбурно и намешано - главный герой полицейский с периодическими провалами в памяти, и вааще не очень уравновешенный:)) у которого когда-то похитили? или пропал ребенок. Ради интереса, пару серй еще глянула бы:)
Событие (фантастика, криминал, триллер)  (найдено 5 серий). Сюжет с прыжками во времени на дни часы, месяцы - интересно с первых минут - держит. Чем-то похоже на Лост. Главный герой разыскивает свою девушку, группа заключенных из в 1941? году упавшего самолета медленно стареющих и не говорящих правду инопланетян? правительство скрывающее этих самых заключенных от общественности у черта на куличках. Буду отслеживать:)
Голубая кровь (полицейские, криминал)  (найдено 3 серии). Понравилось:)) - история целого семейства копов - адвокатов:)) Занимающих различные посты в городе. События развиваются быстро, серия пролетает незаметно:))) Буду отслеживать:))
Детройт 187 (полицейские, криминал)  (найдено 4 серии) Работа отдела убийств, сюжеты интересные, герои очень даже:))) Понравилось. Смотреть дальше буду:))
Гавайи 5-0 (полицейские, юмор, криминал) найдено 5 серий. Легенький, с юмором и неплохими сюжетами. На Гавайи хоть одним глазком пока так погляжу:))) Буду дальше смотреть.
Необычная семья (фантастика, комедия, семейный) найдено 3 серии. После того как отец семейства любыми путями пытается  объединить распадающуюся семью поездкой на отдых в Бразилию, где самолет успешно попадает в грозу, пилот погибает, семья падает в озеро? но спасается, начинают проявляться супер-способности у всех:)) Забавный, легкий сериал, смотреть дальше буду:)
Защитники (адвокаты, криминал, юмор) найдено 3 серии. Так как Белуши мне нра, смотрела с удовольствием. Буду ждать продолжения.
Башня познания (фантастика) пилотная серия. Парень оказывается в закрытой школе из которой нет возможности выбраться. С группой подростков со сверх способностями разрабатывают план побега.Что-то от людей Х :))) Пилот заинтересовал, отслеживаю:))
Семейные тайны (шпионы, криминал) найдено 2 серии - Когда-то спец агенты, теперь муж и жена со своим небольшим общим бизнесом, что бы не захлебнуться в семейной рутине возвращаются к работе в ЦРУ уже вместе. Неплохо. Смотрится легко, если не забуду, посмотрю что дальше:)))

8 комментариев:

  1. Из новых сериалов этого сезона могу посоветовать комедии "Перлы моего отца" и "Майк и Молли". Фантасик-мистик новых хороших не встречала, начали вот Никиту снимать по-новой.

    ОтветитьУдалить
  2. Ир, спасибо:)) Взяла на заметку:) Никиту видела - но почему-то качать не стала:))

    ОтветитьУдалить
  3. Я уже не помню старую Никиту, но в этой все очень похоже на "Кукольный дом", а главная героиня - та самая девушка, которую Брюс Уиллис выкидывал в шахту лифта в "Крепком орешке 4". Майк опять же симпатичный :)

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну если Брюс выкидывал - надо качать:)))) Пошла гляну:))

    ОтветитьУдалить
  6. На счет фильмов, ничегошеньки не посоветую - у нас с тобой вкусы на кинематограф прямо противоположны)
    Ты мне лучше скажи, а к НГ уже начала готовится?) Рукоделочки новогодние будут? Я через пару дней готовлюсь приступить)

    ОтветитьУдалить
  7. Алён, они хоть и противоположные но под вышивку я все смотрю:))) Так что делись, что интересного нашла:))
    С НГ пока у меня затык - и вообще затык:))) Творческий кризис какой-то:((

    ОтветитьУдалить
  8. Кризис надо гнать метлой! Можно поганой)))
    Вик, да ничего особенного не нашла, посмотрела 40 серий Интернов, насмеялась; несколько мелодрамок, названия даже не запомнила(повышивала под них тихонько - главное, что там насилия и жестокости не было)), а вот сегодня собираюсь Один дома пересмотреть, так сказать, проникнуться приближающимися праздниками)

    ОтветитьУдалить