понедельник, 14 октября 2013 г.

Но график, у меня есть график

Вторая попытка опубликовать этот пост:)
Сегодня понедельник и до 5 вечера у меня выходной :) И планов как весгда громадье, и успеть хочется так много - но нет - вот, сижу, разгильдяйничаю :)
И вот о чем давно хотелось поболтать: в последнее время все только и говорят о планирование жизни, времени и т.п. сокрушаются по поводу того что вот, вот если бы не выходить из намеченного - все бы я успевал и жилось бы намного легче:) и т.д. и т.п.
У меня в течение недели все расписано по минутам (максимально допустимая погрешность - 10-15 мин). И да, я все успеваю, все  отлично - но какая-же тоска накатывает :) вот в такие моменты я останавливаюсь, машу на все рукой - и подаюсь во все тяжкие:)
Ндяя, потом приходиться все наверстывать в авральном режиме - но сколько же удовольствия я от этого аврала получаю дохтор, может я болен:)
Выводы
Человеки - планирование - вещь отличная, НО - если вы чувствуете, что именно сейчас, вы хотите заняться чем то совсем другим - делайте это - значит так надо и даже если потом окажется, что это была пустая трата времени получайте удовольствие от самого дурацкого процесса:)
Пущай машины по расписанию пашут:)
А как у вас с расписанием жизни? :)))

Всем отличной недели и настроения:))